Warning: file_get_contents(https://freeipapi.com/api/json/216.73.217.82): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /var/www/new.arttube.ru/site/catalog/controller/startup/session.php on line 94Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/new.arttube.ru/site/catalog/controller/startup/session.php on line 95Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/new.arttube.ru/site/catalog/controller/startup/session.php on line 95 Выставка «Падают капли, но это не дождь»

Выставка «Падают капли, но это не дождь»

Выставка «Падают капли, но это не дождь»
27 ноября 2024 - 30 ноября 2024

Я поехала на водопад!

Теперь есть повод сбежать из города, с друзьями или в одиночку попасть в приключение. Водопады — не только про места, но и про их поиски. 

Я люблю путешествовать. Люблю наблюдать за движением из окна автомобиля, пить кофе и курить сигарету на заправке, знакомиться с местными, слушать их истории и участвовать в них. Люблю, когда, пробираясь по лесу, шум воды становится слышимым и усиливается с каждым шагом. Волшебство природы просто встретить в кино и странно обнаружить вживую. 

Слово «водопад» нередко путают со словом «фонтан». Гадая на таро, которые также имеют перевернутое значение, мне выпала карта «Колесница». На ней изображён рыцарь со Святым Граалем в руках — символом заветной цели и духовной энергии. Это заставило меня задуматься: какая сила управляет водой, которая всегда в движении?

Московская Школа фотографии и мультимедиа им. А. Родченко

Россия, Москва, Красносельский, 107140, 2-Й Красносельский Переулок 2

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Авторизоваться

Оставить отзыв